Депутати 7 скликання

СПИСОК ДЕПУТАТОВ

Константиновского районного совета 7 созыва

 

 

№ п/п ФИО Дата рождения Должность
1. Балашова Галина Ивановна 10.05.1956 Начальник управления труда и социальной защиты населения РГА
2. Беленец Владимир Иванович 01.02. 1947 Пенсионер
3. Бударев Павел Савельевич 14.07. 1949 Пенсионер
4. Виниченко Наталья Михайловна 16.06.1970 Начальник отдела образования РГА
5. Гончар Роман Александрович 15.01. 1979 Заведующий ФАПом с.Новая Полтавка
6. Гнап Василий Петрович 05.01.1947 Помощник-консультант народного депутата Украины Д.С.Омельяновича
7. Горичева Елена Владимировна 10.11.1965 Учитель Белокузьминовской ОШ
8. Исаков Олег Иванович 06.05.1965 И.о. председателя Константиновской районной государственной администрации
9. Каюн Людмила Ивановна 15.12.1963 Главный бухгалтер Торского сельского совета
10. Клейменова Татьяна Анатольевна 09.09.1967 Директор Тарасовского УВК
11. Копытов Игорь Евгеньевич 10.03.1988 Председатель районной организации ВФСО «Колос»
12. Луненко Алла Владимировна

 

19.10. 1963 Заведующая ДУУ «Белоснежка» с.Ильиновка
13. Оносов Александр Леонидович 27.11. 1957 Председатель Константиновского районного совета
14. Осовицкая Татьяна Анатольевна 22.06.1974 Учитель начальных классов общеобразовательной школы № 2 г.Константиновка
15. Поляцковой Анатолий Николаевич 07.03.1952 Директор СООО «Злагода»
16. Поправка Татьяна Борисовна 21.06. 1955 Пенсионерка
17. Сотник Юрий Анатольевич 09.07.1975 Учитель Степановской ОШ
18. Степаненко Лариса Николаевна 27.11. 1962 Заместитель председателя Константиновского районного совета
19. Тарасенко Наталья Валерьевна 04.03. 1978 Управляющий делами исполнительного аппарата Константиновского районного совета
20. Фартушна Елена Николаевна 18.12.1970 Директор Марковской ОШ
21. Федорова Ольга Сергеевна

 

03.04.1962 Директор СООО «Урожай»
22. Филоненко Александр Анатольевич 03.10.1972 Начальник отдела оперативного контроля, старший государственный инспектор по охране окружающей природной среды Донецкой области
23. Чергинская Татьяна Ивановна 15.05.1957 Пенсионерка
24. Чулынин Иван Алексеевич 09.06.1960 Пенсионер
25. Чмулев Игорь Вячеславович 10.08.1978 Безработный
26. Штанько Александр Андреевич 02.04.1947 Директор СООО «Артема-9»